Для того, чтобы еще больше подогреть интерес к своему грядущему футбольному симулятору, «электроники» выпускают FIFA 13 в DEMO версии.

Известный темнокожий итальянский форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли не так давно перенес операцию по коррекции зрения, и по первичным прогнозам, не должен был принимать участие в ближайших матчах своей команды, как на английской, так и на международной аренах. Однако процесс восстановления проходит куда быстрее, чем думали врачи и по всем признакам, Марио успеет восстановиться к грядущей встрече с «Реалом», которая произойдет в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

Наступила осень, а это означает, что недолго и до зимы. В зимнее время многие люди будто бы впадают в спячку, проводя вечера дома, перед телевизором, либо в теплом баре с друзьями. Естественно, что недостаток двигательной активности напрямую сказывается на форме человека, и весной он с сожалением обнаруживает, что набрано немало лишних килограмм, а ведь впереди лето.

Во время тренировки или матча, мы должны как можно более долгое время сохранять высокую мобильность и активность, выдавая при этом высокие показатели во всех аспектах игры. И главным элементом футбольной экипировки, отвечающим за нашу игру, являются бутсы.

Наверное, нет на свете человека, который бы хоть раз в детстве не прыгал на батуте. Этот спортивный снаряд, прыжки на котором признаны официальным видом спорта, способен не только развлечь вас, но и сделать тело более здоровым.